アミノメチル安息香酸(Cas番号:56-91-7)
基本情報
| 製品名 | アミノメチル安息香酸 |
| CAS番号 | 56-91-7 |
| 式 | C8H9NO2 |
| モル質量 | 151.163 g/モル |
| 密度 | 1.239 g/cm3 |
| 融点 | 300℃(572°F) |
| 沸点 | 310.7℃(591.3°F) |
追加情報
| パッケージ | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性 | 1000トン/年 |
| ブランド | セントン |
| 交通機関 | 海、空 |
| 原産地 | 中国 |
| 証明書 | ISO9001 |
| HSコード | 29322090.90 |
| ポート | 上海、青島、天津 |
製品説明
アミノメチル安息香酸は白色の一種ですリンの薄片状結晶これは薬であり、通常は異常出血に適用されます。特徴: 白色のリンの薄片状結晶または結晶粉末。無臭で、わずかに苦味がある。冷水にはやや溶けやすく、温水には溶けやすいが、エタノールやクロロホルムにはほとんど溶けない。



応用:適用対象異常出血時の肺、肝臓、膵臓、前立腺、甲状腺、副腎手術、産科-婦人科および産後出血,肺結核による喀血、痰に血が混じる、尿に血が混じる、前立腺肥大による出血、上部消化管出血など。
通常梱包:25kg /ファイバードラム
当社、河北セントンは石家荘にあるプロの国際貿易会社です。この製品を取り扱っている一方で、当社は他の製品も取り扱っています。、 のような農薬中級, ピリプロキシフェン,チアメトキサム, メトプレンその他。弊社製品が必要な場合は、お問い合わせください。


理想的な白リンフレーク結晶の製造業者およびサプライヤーをお探しですか?当社は幅広い品揃えをリーズナブルな価格でご提供し、お客様の創造性を刺激します。異常出血に適用可能な製品はすべて品質保証付きです。当社は無臭でわずかに苦味のある中国原産の工場です。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
ここにメッセージを書いて送信してください













