最安値の工場製15Lバッテリー式ガーデン・農業用背負い噴霧器(害虫駆除・芝生の手入れ用)
常にお客様を第一に考え、最も信頼できる、誠実なサプライヤーであるだけでなく、害虫駆除や芝生の手入れに最適な、最も安価な工場製15Lバッテリー式ガーデン農業用背負い噴霧器のお客様にとってのパートナーとなることを究極の目標としています。当社の製品にご興味をお持ちいただけましたら、お気軽にお問い合わせください。お客様と相互利益のあるビジネス関係を築けることを心から願っております。
常に顧客中心主義を貫き、最も信頼できる、信頼できる、誠実なサプライヤーであるだけでなく、顧客にとってのパートナーになることが私たちの究極の目標です。中国製バックパック式噴霧器および背負い式噴霧器の価格当社は「誠実に経営し、品質で勝つ」という経営理念を堅持し、お客様に優れた製品、ソリューション、そしてサービスを提供することに全力を尽くしています。国内外のお客様と共に、共に前進していくことを楽しみにしております。
基本情報
| 製品名 | シロマジン |
| 外観 | 結晶質 |
| 化学式 | C6H10N6 |
| モル質量 | 166.19 g/モル |
| 融点 | 219~222℃(426~432°F、492~495K) |
| CAS番号 | 66215-27-8 |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 1000トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海上、陸路、航空、エクスプレス |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 3003909090 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
シロマジン成長阻害物質を含み、すべての成長阻害物質に対して特異的に作用するハエの幼虫 すべての場面で使用できます屋台。白い粉です。.シロマジンはハエを殺すための毒物の一種です。また、ある種の家庭用殺虫剤飼料添加物として使用される可能性があり、幼虫段階から昆虫の正常な成長を効果的に阻害することができる。シロマジン毒良い指標ですto コントロール飛ぶ.それは 哺乳類に対する毒性なし.
拡散方法: 乾燥した状態で広い範囲に広げる背面噴霧器で噴霧し、1~4リットルの水に溶かします。
注ぎ方: 10リットルの水に溶かして、じょうろで散布してください。
ハエの発生頻度に応じて2~6週間ごとに処理し、居住中の建物にも使用できます。

常にお客様を第一に考え、最も信頼できる、誠実なサプライヤーであるだけでなく、害虫駆除や芝生の手入れに最適な、最も安価な工場製15Lバッテリー式ガーデン農業用背負い噴霧器のお客様にとってのパートナーとなることを究極の目標としています。当社の製品にご興味をお持ちいただけましたら、お気軽にお問い合わせください。お客様と相互利益のあるビジネス関係を築けることを心から願っております。
最も安い工場中国製バックパック式噴霧器および背負い式噴霧器の価格当社は「誠実に経営し、品質で勝つ」という経営理念を堅持し、お客様に優れた製品、ソリューション、そしてサービスを提供することに全力を尽くしています。国内外のお客様と共に、共に前進していくことを楽しみにしております。














