中国害虫駆除 無煙電気蚊よけ器 45ml 蚊よけ
高品質第一、そして顧客至上主義は、お客様に最も有益なサービスを提供する当社の指針です。現在、当社は中国害虫駆除無煙電気蚊よけ45ml蚊よけに対するお客様のより多くのニーズを満たすために、この分野でトップクラスの輸出業者になろうと最善を尽くしています。当社は常に、世界中のお客様からのリクエストを満たすために、新しい革新的な製品の入手に注力しています。ぜひ当社にご参加いただき、一緒に運転をより安全で楽しいものにしましょう!
高品質第一、そして顧客至上主義は、顧客に最も有益なサービスを提供するための私たちのガイドラインです。現在、私たちは、より多くのバイヤーのニーズを満たすために、地域のトップ輸出業者の1つになるために最善を尽くしています。中国製電気蚊よけ詰め替え用および蚊よけ液体蒸気発生器の価格卓越した卓越したサービスにより、お客様と共に成長を続けてきました。専門知識とノウハウを活かし、事業活動において常にお客様から信頼をいただいております。「品質」「誠実さ」「サービス」が私たちの理念です。私たちは、常に誠実さと責任感を持って、お客様にご奉仕いたします。詳細については、今すぐお問い合わせください。
| 製品名 | エスビオトリン |
| CAS番号 | 28434-00-6 |
| 外観 | 液体 |
| MF | C19H26O3 |
| MW | 302.41 |
| 沸点 | 386.8℃ |
| 密度 | 1.05g/モル |
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 500トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海、空、陸 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ICAMA、GMP |
| HSコード: | 2918300017 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
エスビオトリンは、殺虫剤 高い効率。強力な殺虫作用を持ち、蚊やノミなどの昆虫に対するノックダウン効果はテトラメトリンよりも優れています。適切な蒸気圧で、コイル、マット、気化器用液体として使用できます。
| 製品名 | Es-ビオトリン技術資料 |
| 化学名 | (R, S)-3-アリル-2-メチル-4-オキソシクロペンタ-2-エニル-(1R, 3R)-2,2-ジメチル-3-(2-メチルプロプ-1-エニル)シクロプロパンカルボキシレート |
| CAS番号 | 260359-57-5 |
| 式 | C19H26O3 |
| 式量 | 302.42 |
| 比重 | 1.00-1.02(d420) |
| 引火点 | 120°C |
| 蒸気圧 | 4.4 x 10-2Pa(20℃);30.7 x 10-2Pa(150℃) |
| 溶解度 | 水には溶けない。有機溶媒には容易に溶ける。 |
| 安定性 | 通常の条件下では2年以上保存可能ですが、アルカリ性物質や紫外線によって分解が促進される可能性があります。 |
推奨投与量: 蚊取り線香では、0.15~0.2%の含有量で、一定量の相乗剤を配合。電気加熱式蚊取りマットでは、20%の含有量で、適切な溶剤、噴射剤、現像剤、酸化防止剤、および芳香剤を配合。エアロゾル製剤では、0.05~0.1%の含有量で、殺虫剤と相乗剤を配合。



HEBEI SENTONは、中国石家荘市にあるプロの国際貿易会社です。主な事業内容は以下の通りです。農薬、API中間体および基礎化学品長年のパートナー企業と当社のチームを頼りに、お客様の進化するニーズを満たす最適な製品と最高のサービスを提供することに尽力しています。この製品を運用している間、当社は現在も営業しております。他の製品について, のような抗寄生虫薬,蚊の幼虫駆除剤,シトラス・アウランティウム抽出物,農薬アセタミプリドメソミル果樹用高品質殺虫剤、白色アザメチホス粉等々。


高効率で理想的な殺虫剤の製造・供給業者をお探しですか?当社は幅広い品揃えとお手頃価格で、お客様の創造性を刺激します。強力な殺虫効果はすべて品質保証付きです。当社は中国原産のコイル用殺虫剤製造工場です。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
品質第一、顧客第一主義は、お客様に最も有益なサービスを提供するための当社の指針です。現在、当社は地域トップクラスの輸出企業を目指し、バイヤーからのより多くのニーズにお応えできるよう努力しており、世界中のお客様のご要望を満たす革新的な新製品の獲得に注力しています。
優れたサービスを通じて、お客様と共に成長してまいりました。専門知識を活かし、常にお客様からの信頼をいただいております。「誠実」「献身」「プロ意識」「効率性」をモットーに、誠実さと献身をもって、お客様への敬意あるサービスをご提供いたします。詳細については、お気軽にお問い合わせください。












