工場直販 最安値 殺虫剤 アミトラズ ミツバチ駆除液 12.5% 20% EC 蜂用
契約を遵守し、市場の要求に適合し、優れた品質で市場競争に参加し、顧客が大きな勝者となるよう、より包括的で優れたサービスを提供します。当社の追求は、ミツバチ用の工場販売のベストプライス殺虫剤アミトラズバロア溶液12.5% 20% Ecに対する顧客の満足です。当社はまた、いくつかの世界的に有名な商品ブランドのOEM製造ユニットとして指定されています。さらなる交渉と協力のために、お気軽にお電話ください。
「契約を遵守する」という理念のもと、市場のニーズを満たし、優れた品質で市場競争に参入するとともに、より包括的で優れたサービスを提供することで、顧客が大きな成功を掴めるよう支援します。当社が追求するのは、顧客満足の追求です。中国産アミトラズおよびアミトラズ液当社は、強力な技術力、優れた製品性能、リーズナブルな価格、そして完璧なサービスに基づき、販売前から販売後まで、製品開発から使用状況の監査、メンテナンスまで、あらゆるサービスを提供しています。今後も発展を続け、高品質の製品とサービスを提供し、お客様との永続的な協力関係を促進し、共に発展し、より良い未来を創造していきます。
基本情報
| 製品名 | トランスフルトリン |
| CAS番号 | 118712-89-3 |
| 外観 | 無色の結晶 |
| MF | C15H12Cl2F4O2 |
| MW | 371.15 g·mol−1 |
| 密度 | 1.507 g/cm3(23℃) |
| 融点 | 32℃(90°F、305K) |
| 沸点 | 0.1 mmHgで135 °C (275 °F; 408 K)、760 mmHgで250 °C |
| 水への溶解度 | 5.7×10⁻⁵ g/L |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 500トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海、空、陸 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ICAMA、GMP |
| HSコード: | 2918300017 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
競合する殺虫剤トランスフルトリンは効果が高く、毒性が低い 害虫駆除 殺虫剤幅広い活性スペクトルを持ち、強力な吸気性、接触性殺虫性、忌避性を有します。その活性はアレスリンよりもはるかに優れています。公衆衛生害虫や倉庫害虫を効果的に駆除します。急速なノックダウン効果双翅目昆虫(例:蚊)に対して有効で、ゴキブリや虫類に対しては長期間の残効性があります。蚊取り線香、マット。常温で蒸気量が多いため。トランスフルトリンは、製造にも使用できます。殺虫剤製品屋外や旅行で使用します。
保管方法:乾燥した換気の良い倉庫に、密封されたパッケージに入れ、湿気を避けて保管してください。輸送中に溶解する恐れがあるため、雨に濡れないようにしてください。.



契約を遵守し、市場の要求に適合し、優れた品質で市場競争に参加し、顧客が大きな勝者となるよう、より包括的で優れたサービスを提供します。当社の追求は、ミツバチ用の工場販売のベストプライス殺虫剤アミトラズバロア溶液12.5% 20% Ecに対する顧客の満足です。当社はまた、いくつかの世界的に有名な商品ブランドのOEM製造ユニットとして指定されています。さらなる交渉と協力のために、お気軽にお電話ください。
工場販売中国産アミトラズおよびアミトラズ液当社は、強力な技術力、優れた製品性能、リーズナブルな価格、そして完璧なサービスに基づき、販売前から販売後まで、製品開発から使用状況の監査、メンテナンスまで、あらゆるサービスを提供しています。今後も発展を続け、高品質の製品とサービスを提供し、お客様との永続的な協力関係を促進し、共に発展し、より良い未来を創造していきます。














