殺菌剤テブコナゾール CAS 107534-96-3
| 製品名 | テブコナゾール |
| CAS番号 | 107534-96-3 |
| 化学式 | C16H22ClN3O |
| モル質量 | 307.82 g·mol−1 |
| 密度 | 20℃で1.249 g/cm3 |
| 融点 | 102.4 °C (216.3 °F; 375.5 K) |
| 水への溶解度 | 20℃で0.032g/L |
| パッケージ | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性 | 1000トン/年 |
| ブランド | セントン |
| 交通機関 | 海、空 |
| 原産地 | 中国 |
| 証明書 | ISO9001 |
| HSコード | 29322090.90 |
| ポート | 上海、青島、天津 |
製品説明
テブコナゾールは殺菌剤テブコナゾールは植物に吸収され、組織内を輸送されます。種子処理剤として使用され、穀物のさまざまな病気に対して効果的です。葉面散布剤としては、さまざまな作物のさび病菌、うどんこ病菌、カイガラムシなどの多数の病原菌を防除し、黄斑病、黒斑病、網斑病、スケレロティニア腐敗病などの害虫を防除します。テブコナゾールは、穀物、ブドウ、ピーナッツ、野菜、バナナ、サトウキビの上記の病気を防除するために使用できます。





当社、河北セントンは、中国石家荘市にあるプロの国際貿易会社です。殺虫剤,除草剤,fユニサイドと植物成長調整剤、のような殺虫剤相乗剤, 蚊 幼虫コントロール, 安価な農薬中間体,成長調整剤,抗寄生虫薬等々。


植物に吸収され輸送される理想的な製造業者およびサプライヤーをお探しですか?当社では、お客様の創造性を刺激する幅広い製品をお手頃価格でご提供しています。種子処理剤として使用される製品はすべて品質保証付きです。当社は、穀物のさまざまな病気に効果的な中国原産の工場です。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
ここにメッセージを書いて送信してください












