トランスフルトリン 98.5%TC
基本情報
| 製品名 | トランスフルトリン |
| CAS番号 | 118712-89-3 |
| 外観 | 無色の結晶 |
| MF | C15H12Cl2F4O2 |
| MW | 371.15 g·mol−1 |
| 密度 | 1.507 g/cm3(23℃) |
| 融点 | 32℃(90°F、305K) |
| 沸点 | 0.1 mmHgで135 °C (275 °F; 408 K)、760 mmHgで250 °C |
| 水への溶解度 | 5.7×10⁻⁵ g/L |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 500トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海、空、陸 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ICAMA、GMP |
| HSコード: | 2918300017 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
トランスフルトリンは無色から褐色に近い液体で、効果が高く毒性の低いピレスロイド系殺虫剤殺虫剤幅広い作用スペクトルを持ち、強力な吸気作用、接触殺虫および忌避機能。 できるコントロール公衆衛生害虫そして倉庫害虫効果的に作用します。双翅目昆虫(蚊など)に対しては速やかなノックダウン効果があり、ゴキブリや虫に対しては持続的な残効性があります。蚊取り線香、マット、マットなどの製剤化が可能です。常温で蒸気発生量が多いため、トランスフルトリンは屋外や旅行で使用する殺虫剤製品の製造にも使用でき、用途が拡大しています。農薬内側から外側へ。
ストレージ乾燥した換気の良い倉庫に、密封された状態で湿気を避けて保管してください。輸送中に溶解する恐れがあるため、雨に濡れないようにしてください。



ここにメッセージを書いて送信してください
















