急速ノックダウン殺虫剤ジメフルトリン
基本情報
| 製品名 | ジメフルトリン |
| 外観 | 淡黄色の透明液体 |
| CAS番号 | 271241-14-6 |
| 分子式 | C19H22F4O3 |
| 分子量 | 374.37 g/mol |
| 密度 | 1.18g/mL |
| 沸点 | 134-140 |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 1000トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海上、陸路、航空、エクスプレス |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 2916209026 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
ジメフルトリン最も効果的な蚊殺虫剤現在、最新世代の家庭用殺虫剤.It 広く使用されている蚊蚊取り線香、蚊取り線香、蚊よけ液体、蚊よけマット、蚊よけスプレー接触毒性および胃毒性により、昆虫に対して高い殺虫能力と迅速なノックダウン機能を発揮します。
ジメフルトリンは、ヒトの皮膚や衣類に塗布するためのエアゾール製品、ヒトの皮膚や衣類に塗布するための液体製品、スキンローション、含浸素材(例:ウェットティッシュ、リストバンド、テーブルクロス)、動物用として登録されている製品、および表面用として登録されている製品として入手可能です。


ここにメッセージを書いて送信してください













