大人気殺虫スプレー・蚊よけスプレー特別価格
当社は高度な設備を備えています。当社の製品は米国、英国などに輸出されており、ホットセール殺虫スプレー蚊よけスプレーの特別価格でお客様から高い評価を得ています。当社は、最も効果的な品質、おそらく最新の市場競争力のある価格、そして最も優れた環境に優しいソリューションをすべての新規および既存のお客様に提供します。
当社は高度な設備を備えており、製品は米国、英国などに輸出され、お客様から高い評価をいただいております。中国製の殺虫剤とゴキブリ駆除剤お客様にご満足いただける製品をお届けできると確信しております。お客様の声を集め、長期的な相乗効果を生み出す関係を築いていきたいと考えております。私たちは、同じ品質でより良い価格、そして正確な価格でより良い品質をお約束いたします。
基本情報
| 製品名 | シロマジン |
| 外観 | 結晶質 |
| 化学式 | C6H10N6 |
| モル質量 | 166.19 g/モル |
| 融点 | 219~222℃(426~432°F、492~495K) |
| CAS番号 | 66215-27-8 |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 1000トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海上、陸路、航空、エクスプレス |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 3003909090 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
即効性殺虫剤 シロマジン is 特徴的な昆虫成長調節剤飼料添加物として、幼虫期から昆虫の正常な成長を効果的に抑制することができます。有効成分の作用機序は選択性が高いため、昆虫に害を及ぼさない可能性があります。益虫だが害虫でもあるハエのように。この試薬は、ハエの繁殖を抑制するための飼料添加物として、あらゆる種類の農場で使用できます。農産物殺虫剤シペルミトリン特徴としては効率性、安全性、無毒環境を汚染せず、ピレスロイド系殺虫剤シペルメトリン他の薬剤との交差耐性を持たない。したがって、耐性菌株に対しても効果的に抑制できる可能性がある。
製剤:シロマジン98%技術製剤、シロマジン1%プレミックス製剤、シロマジン2%SG製剤、シロマジン10%プレミックス製剤、シロマジン50%SP製剤、シロマジン50%WP製剤、シロマジン75%SP製剤、シロマジン75%WP製剤。
純度: 98%以上
外観:白色の結晶性粉末。
融点:224-2260C
化学名: N-シクロプロピル-1,3,5-トリアジン-2,4,6-トリアミン
製品カテゴリー:昆虫成長調節剤。
実験式: C6H10N6
分子WT: 166.2
CAS番号.: 066215-27-8
通常梱包: 25kg/ドラム
当社は高度な設備を備えています。当社の製品は米国、英国などに輸出されており、ホットセール殺虫スプレー蚊よけスプレーの特別価格でお客様から高い評価を得ています。当社は、最も効果的な品質、おそらく最新の市場競争力のある価格、そして最も優れた環境に優しいソリューションをすべての新規および既存のお客様に提供します。
特別価格中国製の殺虫剤とゴキブリ駆除剤お客様にご満足いただける製品をお届けできると確信しております。お客様の声を集め、長期的な相乗効果を生み出す関係を築いていきたいと考えております。私たちは、同じ品質でより良い価格、そして正確な価格でより良い品質をお約束いたします。















