超速効性ノックダウン家庭用殺虫剤イミプロトリン
基本情報:
| 製品名 | イミプロトリン |
| 外観 | 液体 |
| CAS番号 | 72963-72-5 |
| 分子式 | C17H22N2O4 |
| 分子量 | 318.3676g/mol |
| 密度 | 0.979 g/mL |
追加情報:
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 1000トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海上、陸路、航空、エクスプレス |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 3003909090 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明:
イミプロトリンは家庭用殺虫剤ゴキブリやその他の這う昆虫に対して、非常に速効性のあるノックダウン効果を発揮します。ゴキブリに対するノックダウン効果は、従来のピレスロイド系殺虫剤よりもはるかに優れていました。家庭内の害虫に対して非常に速効性のある駆除効果があり、特にゴキブリに強い効果を発揮します。接触毒と胃毒の作用により害虫を駆除し、昆虫の神経系を麻痺させることで効果を発揮します。ゴキブリ、ミズカマキリ、アリ、シミ、コオロギ、クモなど、幅広い害虫に有効です。イミプロトリンは、屋内の非食品用途の昆虫の駆除に使用できます。.それは哺乳類に対する毒性なし公衆衛生には影響がない。
応用:
主にゴキブリ、アリ、シミ、コオロギ、クモなどの害虫駆除に使用され、特にゴキブリに効果があります。



ここにメッセージを書いて送信してください













