白色結晶アミノメチル安息香酸
基本情報
| 製品名 | アミノトルエン |
| CAS番号 | 56-91-7 |
| 州 | 固体 |
| MF | C7H9N |
| MW | 107.15 |
| 密度 | 0.993g/cm3 |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 20トン/月 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海、空、陸 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001、FDA |
| HSコード: | 2922499990 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
アミノメチル安息香酸は白色の一種ですリンの薄片状結晶薬それは一種の 健康医学、そしてもっている 哺乳類に対する毒性なし.この製品は高純度です医療中級広く使用されている医療インターンダイアテ。
| 製品名 | アミノメチル安息香酸 |
| CAS番号 | 56-91-7 |
| 式 | C8H9NO2 |
| モル質量 | 151.163 g/モル |
| 密度 | 1.239 g/cm3 |
| 融点 | 300℃(572°F) |
| 沸点 | 310.7℃(591.3°F) |
特徴 :白色のリンの薄片状結晶または結晶粉末。無臭で、わずかに苦味がある。冷水にはやや溶けやすく、温水には溶けやすいが、エタノールやクロロホルムにはほとんど溶けない。
この製品を運用している間も、当社は他の製品も運用しています、 のようなアミノメチル安息香酸, 家庭用殺虫剤, 植物を育てる規制当局,標準化された
ハーブエキスそしてすぐ。

該当する to 異常出血時の肺、肝臓、膵臓、前立腺、甲状腺、副腎手術、産科-婦人科および産後出血,肺結核による喀血、痰に血が混じる、尿に血が混じる、前立腺肥大による出血、上部消化管出血など。


HEBEI SENTONは、中国石家荘市にあるプロの国際貿易会社です。主な事業内容は以下の通りです。農薬、API中間体および基礎化学品。長年のパートナー企業と自社チームを基盤に、お客様の多様化するニーズを満たす最適な製品と最高のサービスを提供することに尽力しています。


理想的な白色結晶酸の製造業者および供給業者をお探しですか?当社は幅広い品揃えをリーズナブルな価格でご提供し、お客様の創造性を刺激します。凝固促進剤はすべて品質保証付きです。当社は出血治療に適用される中国原産の工場です。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
ここにメッセージを書いて送信してください













