白色粉末 アミノメチル安息香酸
基本情報
| 製品名 | アミノメチル安息香酸 |
| CAS番号 | 56-91-7 |
| 式 | C8H9NO2 |
| モル質量 | 151.163 g/モル |
| 密度 | 1.239 g/cm3 |
| 融点 | 300℃(572°F) |
| 沸点 | 310.7℃(591.3°F) |
追加情報
| P製品名: | アミノメチル安息香酸 |
| CAS番号: | 56-91-7 |
| パッケージ: | 25kg/ファイバードラム |
| 生産性: | 2トン/月 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海、空 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 922499990 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
アミノメチル安息香酸高品質です医療用化学中間体そして広く使用されている医療インターンダイアテ.適用対象異常出血時の肺、肝臓、膵臓、前立腺、甲状腺、副腎手術、産科-婦人科および産後出血,肺 結核性喀血、痰に血が混じる、尿に血が混じる、前立腺肥大性出血、上部消化管出血など。健康医学.それは哺乳類に対する毒性なし.




当社はこの製品を運用していますが、他の製品も引き続き運用しています。、 のような高品質の果樹殺虫剤,医療用化学中間体,殺虫剤シペルメトリン, メトプレンそしてなど。弊社、河北セントンは石家荘にあるプロフェッショナルな国際貿易会社です。輸出において豊富な経験を有しております。弊社製品が必要な場合は、お気軽にお問い合わせください。


理想的なグレートパウダーホワイトパウダーの製造業者とサプライヤーをお探しですか?当社は幅広い品揃えをリーズナブルな価格でご提供し、お客様の創造性をサポートします。すべてのホワイトリン結晶パウダーは品質保証付きです。当社は中国原産の高純度パウダー工場です。医療中級ご不明な点がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
ここにメッセージを書いて送信してください












