ビスピリバックナトリウムA型全身性除草剤
基本情報:
| 化学名 | ビスピリバックナトリウム |
| CAS番号 | 125401-92-5 |
| 式量 | 452.35g/mol |
| 融点 | 223~224℃ |
| 保管温度 | 0~6℃ |
| 水溶性 | 20℃で73.3g/l |
追加情報:
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはご要望に応じてカスタマイズ可能 |
| 生産性: | 年間1000トン |
| ブランド: | セントーン |
| 交通機関: | 海、空気 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 29335990.13 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
ビスピリバックナトリウム新たな発芽後ピリミジニルカルボキシル除草剤幅広い雑草、特にイヌビエの防除に有効です。直播栽培のイネでは、4枚目の葉が展開してから分げつ期まで施用すると、植物との適合性が良好です。この製品をスプレーした後、ジャポニカ米の品種は黄色がかった黄色現象、これは4~5日で回復収量に影響を与えている。哺乳類に対する毒性なしそして、公衆衛生。



HEBEI SENTONは、中国石家荘市にあるプロの国際貿易会社です。主な事業内容は以下の通りです。農薬、API中間体および基礎化学品長年のパートナー企業と当社のチームを頼りに、お客様の進化するニーズを満たす最適な製品と最高のサービスを提供することに尽力しています。当社はこの製品の運用と並行して、他の製品の開発も進めています。、 のような白アザメチホス粉、 フルーツ樹木の品質は素晴らしいです殺虫剤,即効性のある殺虫剤シペルメトリン, 黄色透明メトプレン液体そしてすぐ。



侵略性ユーラシアウォーターミルフォイルの理想的な製造業者およびサプライヤーをお探しですか?当社は幅広い品揃えをリーズナブルな価格でご提供し、お客様の創造性を刺激します。すべての侵略性水生植物は品質保証付きです。当社は中国原産のウォーターミルフォイル製造工場です。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
ここにメッセージを書いて送信してください




