効果的な接触殺菌剤イプロジオン
| 化学名 | イプロディオンe |
| CAS番号 | 36734-19-7 |
| 外観 | 白色結晶性粉末 |
| 水への溶解度 | 0.0013 g/100 mL |
| 安定性 | S常温でのテーブル保管。 |
| 沸点 | 760 mmHgで801.5℃ |
| 融点 | 130-136℃ |
| 密度 | 1.236g/cm3 |
| パッケージ | 25kg/ドラム、またはご要望に応じてカスタマイズ可能 |
| 生産性 | 年間1000トン |
| ブランド | セントーン |
| 交通機関 | 海、空気 |
| 原産地 | 中国 |
| 証明書 | ISO9001 |
| HSコード | 29322090.90 |
| ポート | 上海、青島、天津 |
製品説明
イプロジオンは一種の接触 殺菌剤灰色かび病、褐腐病、菌核病などの植物の真菌性疾患に罹患した作物に使用されます。果物、野菜、観賞用樹木や低木、芝生など、さまざまな作物に適用でき、真菌胞子の発芽を抑制し、菌糸の成長を阻害します。哺乳類に対する毒性なし影響なし公衆衛生.
分子量:307.8
密度: 1.236 g/cm3
融点: 130-136C
水への溶解度:0.0013 g/100 mL。
安定性:常温で安定して保管できます。
パッキング: 25kg/ドラム
外観: 白結晶質粉




当社はこの製品の運用と並行して、他の製品の開発も進めています。、 のような 広く使用されている医療仲介者,医薬品化学中間体, ハエ駆除, 健康医学,植物成長調整剤, 蚊幼虫駆除剤スプレー 等々。弊社製品が必要な場合は、ご連絡ください。高品質な製品とサービスをご提供いたします。弊社は豊富な経験を持つプロフェッショナルな国際貿易会社です。


作物に使用できる理想的な殺菌剤の製造業者およびサプライヤーをお探しですか?当社は幅広い品揃えとお手頃価格で、お客様の創造性を刺激します。様々な作物に使用できるすべての製品は品質保証付きです。当社は接触型殺菌剤の中国原産工場です。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
ここにメッセージを書いて送信してください










