幼虫および蛹の発育を阻害するシロマジン
基本情報
| 製品名 | シロマジン |
| 外観 | 白い結晶粉末 |
| 化学式 | C6H10N6 |
| モル質量 | 166.19 g/モル |
| 融点 | 219~222℃(426~432°F、492~495K) |
| CAS番号 | 66215-27-8 |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 1000トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海上、陸路、航空、エクスプレス |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 3003909090 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
有効性、安全性、無毒性、環境汚染の防止、他の薬剤との交差耐性がないという特徴を備えているため、耐性菌株に対しても効果的に抑制できる可能性がある。効果的農薬系殺虫剤 シロマジンは、殺虫剤として使用できる高品質の白色粉末昆虫成長調節剤です。ハエ駆除.
製剤:シロマジン98%技術、シロマジン1%プレミックス、シロマジン2%SG、シロマジン10%プレミックス、シロマジン50%SP、シロマジン50%WP、シロマジン75%SP、シロマジン75%WP。
ハエ駆除製品にはシロマジンを使用する幼虫駆除剤そしてアザメチホスとして成人殺害.
応用:本製品は、昆虫の成長を調節する特殊な薬剤です。飼料添加物として使用でき、幼虫期から昆虫の正常な成長を効果的に抑制します。有効成分の作用機序は非常に選択性が高いため、益虫には害を与えず、ハエなどの害虫のみに効果を発揮します。

ここにメッセージを書いて送信してください









