高品質防除用昆虫プラレトリン
基本情報
| 製品名 | プラレトリン |
| CAS番号 | 23031-36-9 |
| 化学式 | C19H24O3 |
| モル質量 | 300.40 g/mol |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはご要望に応じてカスタマイズ可能 |
| 生産性: | 年間1000トン |
| ブランド: | セントーン |
| 交通機関: | 海、空、陸 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 2918230000 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
ここにメッセージを書いて送信してください

基本情報
| 製品名 | プラレトリン |
| CAS番号 | 23031-36-9 |
| 化学式 | C19H24O3 |
| モル質量 | 300.40 g/mol |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはご要望に応じてカスタマイズ可能 |
| 生産性: | 年間1000トン |
| ブランド: | セントーン |
| 交通機関: | 海、空、陸 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 2918230000 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明