業務用農薬エトフェンプロックス(農薬)在庫あり
基本情報
| 製品名 | エトフェンプロックス |
| CAS番号 | 80844-07-1 |
| 外観 | オフホワイトの粉末 |
| MF | C25H28O3 |
| MW | 376.48g/mol |
| 密度 | 1.073g/cm3 |
| 仕様 | 95%TC |
追加情報
| パッケージ | 25kg/ドラム、またはご要望に応じてカスタマイズ可能 |
| 生産性 | 年間1000トン |
| ブランド | セントーン |
| 交通機関 | 海、空気 |
| 原産地 | 中国 |
| 証明書 | ISO9001 |
| HSコード | 29322090.90 |
| ポート | 上海、青島、天津 |
製品説明
プロ農薬殺虫剤エトフェンプロックスは適している果物、米、野菜、綿花の予防と管理。当該製品は、高毒性物質として州によっても禁止されている。農薬米への施用後。エトフェンプロックスは、広範囲に効果があり、効力が高く、毒性が低く、残留物が少なく、作物に安全です。
応用:
水田におけるイネミズゾウムシ、セセリチョウ、ハムシ、ヨコバイ、カメムシ類、アブラムシ、ガ、チョウ、コナジラミ、ハモグリバエ、ハマキガ、ヨコバイ、トビイロムシ、穿孔虫などの防除。リンゴ、核果、柑橘類、茶、大豆、テンサイ、アブラナ科植物、キュウリ、ナス、その他の作物にも使用される。コントロール公衆衛生害虫、そして家畜にも。当社はこの製品の運用と並行して、他の製品の開発も進めています。、 のような公衆衛生、家庭用殺虫剤, ジノテフラン蚊の幼虫駆除剤、獣医そしてすぐ。



ここにメッセージを書いて送信してください











