全身性発芽後除草剤
基本情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはご要望に応じてカスタマイズ可能 |
| 生産性: | 年間1000トン |
| ブランド: | セントーン |
| 交通機関: | 海、空気 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 29335990.13 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
追加情報
| 化学名 | ビスピリバックナトリウム |
| CAS番号 | 125401-92-5 |
| 式量 | 452.35g/mol |
| 融点 | 223~224℃ |
| 保管温度 | 0~6℃ |
| 水溶性 | 20℃で73.3g/l |
製品説明
ビスピリバックナトリウム一種の除草剤水田において、ヒエやイヌビエ(アカミズゴケ、カワラタケ)に特に効果を発揮します。雑草や他の除草剤に耐性のある雑草の防除にも使用できます。この製品は水田の除草にのみ使用でき、他の作物には使用できません。この製品をスプレーした後、ジャポニカ米の品種は黄色がかった黄色現象、これは4~5日で回復収量に影響を与えている。哺乳類に対する毒性なしそして、公衆衛生.

HEBEI SENTONは、中国石家荘市にあるプロの国際貿易会社です。主な事業内容は以下の通りです。農薬、API中間体および基礎化学品長年のパートナー企業と当社のチームを頼りに、お客様の進化するニーズを満たす最適な製品と最高のサービスを提供することに尽力しています。当社はこの製品の運用と並行して、他の製品の開発も進めています。、 のような白アザメチホス粉、 フルーツ樹木の品質は素晴らしいです殺虫剤,即効性のある殺虫剤シペルメトリン, 黄色透明メトプレン液体そしてすぐ。
魚類や無脊椎動物に無害な理想的な除草剤メーカー&サプライヤーをお探しですか?当社では、お客様の創造性を刺激する幅広い製品をお手頃価格でご提供しています。イネ科雑草やカヤツリグサ科雑草の防除剤であるビスピリバックナトリウムはすべて品質保証付きです。当社は広葉雑草防除剤の中国原産工場です。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。
ここにメッセージを書いて送信してください












