害虫駆除用の高品質シロマジン
基本情報
| 製品名 | シロマジン |
| 純度 | 98%以上 |
| 外観 | 白い結晶粉末 |
| 化学式 | C6H10N6 |
| MF | 166.19 g/モル |
| MW | 166.2 |
| 融点 | 224-2260C |
| CAS番号 | 66215-27-8 |
| 通常梱包 | 25kg/ドラム |
| 製品カテゴリー | 昆虫成長調節剤 |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはカスタマイズ要件 |
| 生産性: | 1000トン/年 |
| ブランド: | セントン |
| 交通機関: | 海上、陸路、航空、エクスプレス |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ISO9001 |
| HSコード: | 3003909090 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
シロマジンは非有機リン化合物で、馬への使用において安全性が確認されている。イエバエに対して99.5%の効果がありますそしてイエバエに対して100%効果があり、馬、他の哺乳類、または有益な昆虫、しかし 哺乳類に対する毒性なし. シロマジン毒ハエを殺す.神経毒性物質の使用を大幅に削減する農薬 スプレーそして頭上のフライシステムにより、より健康的な環境が実現します。馬、スタッフ、騎手.その昆虫成長調整剤 殺虫剤シロマジン 2%用途馬の予防にもなります。ハエの駆除幼虫 in牛、豚、鶏の飼育事業。
馬、馬小屋、厩舎、放牧場、競馬場内およびその周辺における、ハエの侵入防止、イエバエおよびイエバエの駆除に。
投与量
Solitude IGRの効果を最大限に引き出すには、馬は個別に給餌する必要があります。この製品は給餌する必要があります。穀物の上にトッピングするか、馬の飼料全体に混ぜる1日あたり300mg(1スクープ)のシロマジンを提供するための配合1日あたり馬1頭。
1日あたりの服用量:使用1⁄2 オンススクープが付属しています製品に、Solitude IGR 1 スクープを混ぜます。馬の毎日の飼料


HEBEI SENTONは、中国石家荘市にあるプロの国際貿易会社です。主な事業内容は以下の通りです。農薬, API中級者向けそして基本的な化学物質長年のパートナー企業と当社のチームを頼りに、お客様の進化するニーズを満たす最適な製品と最高のサービスを提供することに尽力しています。

馬用飼料投入式ハエ予防剤の理想的な製造業者・サプライヤーをお探しですか?当社では、お客様の創造性を刺激する幅広い製品をお手頃価格でご提供しています。ハエに対する99.5%の効果はすべて品質保証付きです。当社は中国に拠点を置く、高品質で使いやすい製品を製造する工場です。ご質問がございましたら、お気軽にお問い合わせください。














