害虫駆除剤トランスフルトリン
基本情報
| 製品名 | トランスフルトリン |
| CAS番号 | 118712-89-3 |
| 外観 | 無色の結晶 |
| MF | C15H12Cl2F4O2 |
| MW | 371.15 g·mol−1 |
| 密度 | 1.507 g/cm3 (23 °C) |
| 融点 | 32℃(90°F、305K) |
| 沸点 | 0.1 mmHgで135 °C (275 °F; 408 K)、760 mmHgで250 °C |
| 水への溶解度 | 5.7×10⁻⁵ g/L |
追加情報
| パッケージ: | 25kg/ドラム、またはご要望に応じてカスタマイズ可能 |
| 生産性: | 年間500トン |
| ブランド: | セントーン |
| 交通機関: | 海、空、陸 |
| 原産地: | 中国 |
| 証明書: | ICAMA、GMP |
| HSコード: | 2918300017 |
| ポート: | 上海、青島、天津 |
製品説明
トランスフルトリンは、蚊取り線香一種の農薬農薬 殺虫剤それはピレスロイド系殺虫剤広範囲のスペクトルを持ち、接触、吸入、その強力な致死能力によって忌避し、効果的である。衛生と貯蔵害虫蚊などの双翅目害虫に対して迅速かつ致命的な効果があり、ゴキブリやトコジラミに対する残留効果があります。コイル製造、エアロゾル製剤そしてマットなど。黄色透明液状殺虫剤のために蚊やハエの駆除.当社はこの製品の運用と並行して、他の製品の開発も進めています。、 のような蚊幼虫駆除剤, 成虫殺し,シナジスト等々。
保管方法:乾燥した換気の良い倉庫に、密封された状態で湿気を避けて保管してください。輸送中に溶解する恐れがあるため、雨に濡れないようにしてください。



ここにメッセージを書いて送信してください










